Кошачья жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачья жизнь » Грозовое племя » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Слякоть, лёгкий дождик, летящие листья, запах травы и каких-то трав. Всё это кричало о начале сезона падающих листьев. Но для Звёздной Росы это почему-то не было пугающим, или противным, а даже наоборот, милым и родным Ей Больше не хотелось возвращаться к своим Двуногим. Ей было хорошо здесь, со своей сестрой и племенем.
Кошки шли по лесу мило разговаривали. Хм... А она дело говорит, я должна быть горда за своё племя и за тех кто в нем есть! Я сделаю Грозовых котов самыми сильными из всех в нашем лесу!!!- думала кошка.
-Тебе какие травы нужны-то?

0

3

-----------начало игры в лесу-----------------------
В лесу была изморозь. Чувствовалось, что сезон Листопада в самом разгаре. Моросил мелкий дождик, идти можно было спокойно, но еще чуть-чуть и можно было промокнуть до последней шерстинки. Кошки медленно шли вперед по лесу. С последних листьев деревьев, капали капли дождя и конечно было противно, когда капля попадает на нос.
Звездная Роса и Радуга шли вперед и о чем-то разговаривали. Им похоже так понравился лес, что они не заметили, как постепенно начало темнеть. Вдруг предводительница спросила:
-Тебе какие травы нужны-то?
Целительница вздрогнула от слов Звездной Росы. Ответ звучал так:
-Мне нужно практически все, ведь у меня вообще ничего нет в палатке! Мне нужны: Подорожник, Ромашка, Паутина, Маковые зёрна, Кошачья Мята,ну и пожалуй на сегодня все. Это все травы при первой помощи, ну а дальше посмотрим на завтра отложим, а то смотри темнеет уже. Ты как чуешь, что-нибудь? ,-ответила целительница племени. Ей было так приятно быть с сестрой на свободе, а не на коленях у Двуногих. Да, безусловно здесь масса опасностей, даже наверно больше, чем в Гнездах Двуногих, но на протяжении многих лет, Коты-Воители жили долго и даже не думали жить Дома (на Домашнем языке). Как хорошо здесь! Ведь рядом сестра, племя, да еще мне выпала честь общаться со Звездными предками и помогать больным в трудные времена. И я не хочу возвращаться. Мне хорошо и здесь.

0

4

-Понимаешь я не очень хорошо знаю как все эти травы пахнут, расскажи пожалуйста. Холодная капля дождя упала кошке на нос, она посмотрела на пасмурное небо и с тоской вспоминала, как она нежилась в лагере на последних лучах солнца. Жизнь казалась такой беззаботной, но все же ей было чуть чуть страшно. Уже темнело и кошкам следовало возвращаться в лагерь, но Звёздная Роса об этом по чему-то забыла.

0

5

-Ну как-те сказать, в нос ударит резкий запах. Вот это и есть травы, мне нужны все, поэтому давай искать! ,-проговорила кошка и начала охоту на ягоды. На мой взгляд это самое приятное в целительстве. Ну а впрочем надо искать!

0

6

Звёздная Роса принюхалась, но ничего кроме сырости и сухой травы не учуяла, тогда кошка не растерялась, подняла мордочку вверх и пронюхала воздух так тщательно как только могла! И тут в нос её ударил очень едкий запах какого-то растения. -Что это?- спросила кошка

0

7

Целительница принюхалась.... Точно.. Это Кошачья Мята! Ура, мне говорили, что как-раз ее нужно запасаться на два этих плохих сезона!
Сестренка, пора научится различать лесные запахи. Давай запоминай это Кошачья Мята!

0

8

-Хорошо, запомнила, а для чего нужна эта твоя кошачья мята?

0

9

она лечит кашель и зеленый кашель, ьак что учи травы!, -сказав кошка толкнула легонько сестренку в бок.

0

10

-Эй!Только без баловства, мы по делу пришли- сказала кошка сама того не заметив, что сказала грубость
-Ой... извини, вырвалось.

0

11

-Да, ничего бывает! Все хорошо. Продолжаем собирать травы. И не буду я тебя толкать. ,-ответила кошка, немного ошарашенная таким ответом от своей сестры, Ну ничего, всякое бывает! Она только, что стала предводительницей племени и ей еще пока разрешено нервничать. Ну ладно надо собирать травы. ,-немного подумав целительница и предводительница продолжили искать травы. Вдруг Радуга почувствовала сильный запах Ромашки и прибежала к ней.
-Смотри, запоминай - это Ромашка, она при простуде, успокаивает, устраняет нервное напряжение, а также входит в состав трав путников. Поняла?

0

12

-Угу- пробормотала пердводительница. Дунул ветер. Стало холоднее. У Звёздной Росы пошли мурашки по спине и шерсть встала дымом. А ведь уже очень темно! Надо немедленно возвращаться в лагерь, а то мы можем заблудиться!!!- Сообразила кошка. -Слушай, мы ведь собрали уже кое какие травы. Уже темно и нам пора домой. А остальное завтра насобираем- уже более уверенно сказала Звёздная Роса.

0


Вы здесь » Кошачья жизнь » Грозовое племя » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно