Кошачья жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачья жизнь » Сюжет » Сюжет создания племён


Сюжет создания племён

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

напишу в ближайшие два дня

0

2

-Фу! что за гадость!- закричала Пушинка, отходя от машины. Её обдал резкий запах бензина.
-Ой и не говори!- сказала её сестра Муся. - Эти двуногие совсем обнаглели!
И ещё не раз, проклиная машины сестры, пошли домой к своим домочадцам. Они поставили им миску с каташками.
-Нет, ну ты на это посмотри! Что за гадость мы едим, это не еда, а собачий помёт!!!- Закричала Пушинка, выпустив когти.
-Ну что тебе опять не так?- Спросила её сестра
- Да, понимаешь   я   хочу  настоящей еды, а не эту гадость. Что там едят бродяги... ах да... мышей!
-Не думаю, что это хорошая затея. Давай лучше прогуляемся по лесу.
Так началось их большое приключение
- А это точно та тропинка?[ А то мне кажется, что мы уже слишком далеко ушли от дома.
- Доверься мне, я знаю куда идти. Давай налево!
Но сёстры не подозревали, что с каждым поворотом они всё дальше отходили от своего дама. Кошки шли уже около 3 часов. Они заблудились. Им было холодно, страшно, а главное они очень хотели есть. Но спустя некоторое время кошки вышли на поляну. На поляне стояло три кота, они смотрели куда-то вверх, на небо. Сёстры тоже последовали их примеру и увидели несколько серебристых котов, которые спускались  с небес. Эти удивительные создания завораживали, на них хотелось смотреть вечно, но тут одна из этих серебряных кошек сказала
-Здравствуй Звёздная Роса, мы долго ждали тебя!
Пушинка посмотрела направо, налево, но ни кого другого на которого могла смотреть звёздная кошка не было. А это значило, что она обращалась к ней!
- Вы это мне? Но меня зовут не Звёздная Роса, я Пушинка.
- Отныне это твоё имя
- Но как?
-Сейчас мы тебе всё объясним с усмешкой промурлыкала кошка
И Звёздные коты рассказали нашей пятёрке о воинском законе, о граница, племенах, образе жизни лесных воителей.  Звёздные коты провозгласили 4 котов предводителями 4 племён. Наша пушинка получила право быть предводительницей Грозового племени, а Мусе дали имя Радуга и провозгласили целительницей Грозового племени. Так началось время Котов- Воителей!

+1

3

не судите строго, я собираюсь его доработать

+1


Вы здесь » Кошачья жизнь » Сюжет » Сюжет создания племён


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно